logo
Вернуться

Скорость интернета для CS GO ⭐ Игровой интернет от Домонет Кременище

Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) — это культовый многопользовательский шутер от первого лица, доступный в режиме онлайн. Игра является продолжением версий 1.6 и Source. Относится к киберспортивной дисциплине с внушительными призовыми фондами. В CS:GO был реализован новый движок, добавлено множество оружия, карт и пр. Привлекает игроков во всем мире. При этом для запуска не нужен современный компьютер. Игра вовсе не требовательна. В то же время многих пользователей интересует вопрос, какая скорость интернета нужна для CS GO? Рассмотрим более детально.

 

Что важно для комфортной игры?

Если вы желаете расслабиться, проводя время в CS:GO, или даже хотите принять участие в турнире, то вам понадобится персональный компьютер с такими рекомендуемыми параметрами:

  • процессор не ниже Intel Core i3 (или аналог от AMD);

  • от 4 ГБ ОЗУ;

  • от 1 ГБ видеопамяти. 

Впрочем, для того, чтобы играть на минимальных настройках в CS:GO, достаточно процессора уровня Intel Core 2 Duo или аналогичного от AMD, 2 ГБ ОЗУ и видеокарты на 256 Мб. Это довольно скромные требования, ведь игра вышла в 2012 году и ее сильной стороной графика не является. 

Скорость интернета для CS GO также нужна невысокая. Вам необязательно подключать тариф до 1000 Мбит, если основная цель — запуск онлайн-игр. По опыту пользователей максимально комфортные значения — это 1,5–2 Мбит/с. Скорость интернета для CS:GO может быть и ниже, например, 1 Мбит/с, но тогда пострадает функция голосового чата. 

Конечно, вы должны учитывать, что прочие программы и подключенные к вашему каналу пользователи могут также потреблять трафик, поэтому лучше обеспечить запас скорости интернета для CS:GO. Рекомендуется тариф до 100 Мбит. Высокая скорость интернета также позволит быстрее скачивать обновления и дополнения.

 

Что еще важно для игры в CS:GO?

Большинство пользователей задается вопросом: какая скорость интернета нужна для «Контр страйк»? Но она — не самое главное. Динамичный шутер очень требователен к пингу (чем меньше значение, тем лучше). Получить требуемую скорость интернета довольно просто, практически все провайдеры предлагают интернет-соединение до 100 Мбит и выше. Чего не скажешь о пинге. Задержка в CS:GO может иметь фатальное значение — любое промедление пойдет на пользу соперникам и испортит впечатление от игрового процесса. 

Провайдер «ДОМОНЕТ» обеспечивает низкий пинг для зарубежных серверов благодаря тому, что является частью международной сети WNET. Это значит, что вы сможете играть в «Контр страйк» без лагов и получите максимум удовольствия от процесса. Подобрать оптимальный тариф с требуемой скоростью интернета для CS:GO и других целей вы можете, позвонив менеджеру и объяснив, какие задачи планируете выполнять. 

arrowUp